小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivos15怎么设置抬手亮屏
时间:2026-04-21 22:21:56
1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【面部】并输入锁屏密码。
3、打开【抬手亮屏】右侧的开关即可。
华为手机应用闪退怎么办
opporeno7修改桌面下滑功能教程
智能手机返回键不管用了、怎么办?
魅族手机怎么格式化
华为手机的智能省流量功能在什么位置?
热门搜索
瘦身减肥方法
机械革命怎么样
苹果手机怎么下载qq
直接开平方法
天津商业大学怎么样
老碗鱼的家常做法
怎么唱歌好听打开嗓子
厕所马桶堵了怎么办
排骨汤怎么炖好吃
名牌鞋子品牌大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长