安卓版刷圈图APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-25 16:33:37

1、打开设置页面

打开安卓版刷圈图APP的个人中心,点击头像。

安卓版刷圈图APP如何修改昵称?

2、打开编辑昵称页面

打开安卓版刷圈图APP的设置页面,点击昵称。

安卓版刷圈图APP如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版刷圈图APP的编辑昵称页面,输入新昵称,点击确定即可。

安卓版刷圈图APP如何修改昵称?

  • 安卓版花萤APP如何修改昵称?
  • 安卓版艾米直播APP如何修改昵称?
  • 安卓版石墨文档APP如何修改昵称?
  • 安卓版量子淘金APP如何修改昵称?
  • 安卓版天天跳绳app如何修改昵称?
  • 热门搜索
    小栗旬发型 教诲的近义词 一瞬间的近义词 一塌糊涂的近义词 怎么做app软件 额头高适合什么发型 严厉的近义词 怎么看直播 房屋漏水怎么办 锤石怎么玩