京东怎么取消无货订购

 时间:2026-04-23 16:37:56

1、打开京东app,进入我的订单界面,选择“筛选”。如图:

京东怎么取消无货订购

2、在打开的界面中,选择“无货订购”。如图:

京东怎么取消无货订购

3、进入我的订购单,选择“取消订购”。如图:

京东怎么取消无货订购

4、在弹出的信息对话框中,选择“确认取消”即可。如图:

京东怎么取消无货订购

  • 京东无货订购在哪里查看
  • 京东保价服务在哪里
  • 京东怎么看交易快照?
  • 京东价保退到哪里?
  • 京东京喜如何领取优惠券
  • 热门搜索
    wearing是什么意思 张国荣梅艳芳什么关系 茶盘什么牌子好 硬件加速有什么用 出租房屋交什么税 笑点低是什么意思 线刷是什么意思 string是什么意思 做网站需要什么 冬至有什么习俗