盐源融媒app怎样关闭消息推送提醒

 时间:2026-05-01 21:36:37

1、开启盐源融媒app软件后,选择"我的"。

盐源融媒app怎样关闭消息推送提醒

2、进到我的界面,选择"设置"。

盐源融媒app怎样关闭消息推送提醒

3、进到设置界面,选择"接收推送"右侧按钮关闭。

盐源融媒app怎样关闭消息推送提醒

1、开启盐源融媒app软件后,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"设置"。

3、进到设置界面,选择"接收推送"右侧按钮关闭。

  • 盖州融媒app怎么关闭新消息推送提醒
  • 盐源融媒app怎样设置字号大小?
  • 盐源融媒app如何关闭消息推送提醒
  • 盖州融媒app怎么关闭新消息推送提醒?
  • 应用技巧-怎么关闭奔腾融媒APP消息推送
  • 热门搜索
    吹箫什么意思 薏米是什么米 什么是可持续发展 input是什么意思 cfr是什么意思 金融是什么意思 五小牛是什么牌型 全都是泡沫下一句是什么 回路是什么意思 李逵是什么生肖