微信在哪里查看通讯录黑名单

 时间:2026-04-24 02:59:16

1、在微信【我】界面,点击【设置】选项。

微信在哪里查看通讯录黑名单

2、在【设置】界面,点击【朋友权限】选项。

微信在哪里查看通讯录黑名单

3、在【朋友权限】界面,点击【通讯录黑名单】选项即可查看到黑名单。

微信在哪里查看通讯录黑名单

4、以上就是微信在哪里查看通讯录黑名单,希望对大家有帮助!

  • 探探在哪里设置发送消息的方式为按回车键
  • 连信怎么查看通讯录好友
  • 抖音app怎样绑定微信
  • 哈哈精品商城如何退款
  • 抖音用户如何绑定QQ?
  • 热门搜索
    知识就是力量 石榴籽的功效与作用 龙葵的功效与作用 健康知识手抄报内容 葡萄干的功效与作用 产后42天检查什么 客厅挂什么画风水好 生蚝的功效与作用 沙棘的功效与作用 红曲的功效与作用