达达快送怎么关闭相册权限

 时间:2026-04-23 12:14:13

1、点击进入达达快送App

达达快送怎么关闭相册权限

2、点击进入人像设置

达达快送怎么关闭相册权限

3、点击进入系统设置

达达快送怎么关闭相册权限

4、点击进入隐私设置

达达快送怎么关闭相册权限

5、进入访问相册,点击关闭即可

达达快送怎么关闭相册权限

  • 达达快送怎么关闭优惠券信息
  • 达达快送怎么关闭短信接收
  • 达达快送怎么关闭广告推荐
  • 达达快送怎么关闭一键发单
  • 达达快送怎么送东西
  • 热门搜索
    九寨沟景区地图 淘宝店铺优惠券怎么用 蛮王怎么玩 团购旅游 深圳 旅游 信怎么写格式 小人舞怎么排练 邮箱密码忘记了怎么办 郑州方特梦幻王国攻略 药物流产多少天可以做