小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度翻译怎么导入生词本
时间:2026-04-26 18:21:36
1、首先打开手机的百度翻译软件,点击下面的背单词选项。
2、点击下面的生词本选项。
3、最后点击上面的导入选项,来导入生词本即可。
Pitaya生词本内单词怎么设置是否显示翻译
金山词霸怎么导入生词本
金山词霸怎么导入生词本
金山词霸怎么导入别人分享的生词本
金山词霸怎么导出生词本
热门搜索
小儿发烧怎么退烧
健身房怎么减肥
自我评价怎么写比较好
电子邮件地址是什么
平潭岛怎么去
小孩半夜哭闹怎么回事
先锋耳机怎么样
dual是什么意思车上的
在唐朝的宠妃生活
前引号怎么打
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长