永辉生活怎么注销账号

 时间:2026-04-23 08:56:31

1、首先,打开永辉生活应用,进入右下角我的。

永辉生活怎么注销账号

2、接着,点击左上角齿轮图标进入设置。

永辉生活怎么注销账号

3、然后,在设置页面中点击账号安全选项进入。

永辉生活怎么注销账号

4、最后选择永辉生活账号注销的选项,点击进入,并点击申请注销按钮即可。

永辉生活怎么注销账号

永辉生活怎么注销账号

  • 永辉生活如何注销账号
  • 永辉生活怎么注销账号
  • 永辉生活怎么注销账号
  • 永辉生活怎么注销账号
  • 永辉生活怎么注销账号
  • 热门搜索
    柳条像什么比喻句 我要记住你的样子什么歌 ok镜是什么 洒脱是什么意思 失意是什么意思 双是什么意思 can是什么意思 油管是什么 grade是什么意思 血滴子是什么