小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
句子控怎么关闭推送功能
时间:2026-04-26 14:33:06
1、打开句子控,点击我的。
2、在我的界面,点击设置。
3、在设置中心,点击推送管理。
4、最后将推送开关,关闭即可。
句子控怎么关闭消息通知推送
句子控每日推荐怎么关闭
句子控怎么关闭句子详情配图
怎么关闭句子控APP消息通知推送
句子控怎么关闭配图
热门搜索
吃药后多久可以喝茶
北京奔驰怎么样
阆中旅游攻略
丰田花冠怎么样
忧郁症怎么治疗
西安旅游景区
怀孕多久可以检查出来
减肥可以喝牛奶吗
怎么除痘印
腿黑怎么变白
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长