在波点音乐APP留言墙上写下心愿怎么做

 时间:2026-04-27 15:48:08

1、点击歌曲播放器

进入波点音乐APP首页,点击底部【歌曲播放器】。

在波点音乐APP留言墙上写下心愿怎么做

2、点击【留言】

进入歌曲播放页面,点击【留言】图标。

在波点音乐APP留言墙上写下心愿怎么做

3、点击输入框

进入留言墙页面,点击底部输入框。

在波点音乐APP留言墙上写下心愿怎么做

4、输入心愿

输入心愿,点击【发送】,即可成功在留言墙上写下心愿。

在波点音乐APP留言墙上写下心愿怎么做

  • 按摩足部的4大方法
  • 左耳耳鸣是怎么一回事
  • 气球面包怎么做?
  • 元宝草有哪些作用
  • 印刷中使用免酒精润版液的必要性和可行性
  • 热门搜索
    近朱者赤近墨者黑是什么意思 ps如何做倒影 如何使用传真机 96年属什么的生肖 照片如何换背景 微信点赞活动怎么做 如何开网站 如何去除u盘写保护 生活与数学 hr是什么职业