布丁单词怎样开启接受智能通知控制

 时间:2026-04-25 14:13:42

1、第一步


选择【布丁单词】点击进入;

布丁单词怎样开启接受智能通知控制

2、第二步


选择【我的】点击进入;

布丁单词怎样开启接受智能通知控制

3、第三步


选择【接受智能通知控制】点击打开就好了。

布丁单词怎样开启接受智能通知控制

  • 布丁单词怎样开启接受智能通知控制
  • 布丁单词怎样开启接受智能通知控制
  • 布丁单词怎样开启接受智能通知控制
  • 布丁单词怎样开启接受智能通知控制
  • 布丁单词怎样开启接受智能通知控制
  • 热门搜索
    帆布鞋怎么搭配 3337减肥法 内存卡怎么修复 电脑定时开机怎么设置 项英简介 仙剑奇侠传5前传攻略 电脑怎么重新分区 怎么可以快速减肥 衬衣搭配 妊辰纹怎么去除