云闪付如何查看交易记录

 时间:2026-04-23 23:09:49

1、打开“云闪付”,点击右下角的“卡管理”。

云闪付如何查看交易记录

2、点击“交易记录”,这样即可查看交易记录。

云闪付如何查看交易记录

3、或者点击右上角的人物按钮,点击“消息”,接着点击“支付助手”右边的“查看更多”,在弹出界面即可查看交易记录。

云闪付如何查看交易记录

4、总结如下。

云闪付如何查看交易记录

  • 云闪付如何查看交易记录
  • 云闪付怎样查看交易记录
  • 云闪付怎么查询账单明细记录
  • 云闪付如何查收入明细
  • 云闪付怎么查询转账记录
  • 热门搜索
    骨性关节炎如何治疗 behind是什么意思 梦幻西游5开怎么赚钱 如何利用手机赚钱 如何提高课堂教学效率 怎么建立自己的网站 股票的手续费怎么算 怎么关闭垂直同步 怎么下载mp3歌曲 word如何打钩