同城陌约APP怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-05-05 23:32:50

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城陌约APP怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌约APP怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城陌约APP怎样设置个性化推荐功能

  • 同城陌约APP怎样设置系统权限管理功能
  • 同城陌约APP怎样设置震动功能
  • 同城陌约APP怎样设置后台运行权限功能
  • 同城陌约APP怎样设置高级美颜功能
  • 同城陌约APP怎样设置礼物特效功能
  • 热门搜索
    奥迪s5怎么样 飞鸽传书怎么用 沙冰怎么做 逆战怎么卡枪 螃蟹怎么洗干净视频 白发如何变黑 化工原料之母是什么 做梦梦到自己怀孕了是什么意思 如何更换浏览器 如何预防老年痴呆症