闲鱼发货怎么发顺丰快递?

 时间:2026-04-21 19:54:43

1、第一步打开支付宝,进入其首页。

闲鱼发货怎么发顺丰快递?

2、第二步搜索并选择顺丰速运。

闲鱼发货怎么发顺丰快递?

3、第三步点击预约寄件。

闲鱼发货怎么发顺丰快递?

4、第四步填写买家地址,选择立即下单。

闲鱼发货怎么发顺丰快递?

5、第五步等待快递员上门,寄出包裹。

闲鱼发货怎么发顺丰快递?

6、第六步进入闲鱼选择订单,点击去发货。

闲鱼发货怎么发顺丰快递?

7、第七步填写快递单号与选择快递公司,提交信息。

闲鱼发货怎么发顺丰快递?

  • 闲鱼到付怎么操作
  • 闲鱼买家拍下后如何修改价格?
  • 闲鱼发货运费到付怎么设置
  • 闲鱼怎么拍了改价
  • 闲鱼怎样填快递单号发货
  • 热门搜索
    聚享游怎么赚钱快 卡西欧手表怎么样啊 root后怎么还原 pcs是什么意思 吃鱼刺卡住了怎么办 cad螺旋线怎么画 vsco怎么用 day是什么意思 泰国蜗牛霜怎么样 每公里油耗怎么算