小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么打开爱奇艺访问通讯录权限
时间:2026-04-29 11:54:12
1、首先打开爱奇艺
2、点击我的
3、点击设置
4、点击隐私
5、点击隐私设置
6、点击允许爱奇艺访问您的通讯录权限
7、点击好就可以了
爱奇艺怎么打开安全锁
爱奇艺怎么打开色彩滤镜
如何打开爱奇艺播放器访问手机日历权限?
爱奇艺怎么打开图片水印
爱奇艺怎么打开指纹支付
热门搜索
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
体积怎么算
感冒为什么会流鼻涕
端午节的画怎么画
缺钙怎么补
辔怎么读
馅饼的做法大全
煮花生米的家常做法
平均分怎么算
蟑螂怎么消灭最彻底
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长