全民k歌怎么设置头像挂件?

 时间:2026-04-24 20:21:37

1、首先在手机中点击全民k歌进入到全民k歌界面当中来。

全民k歌怎么设置头像挂件?

2、接着在全民k歌个人详情界面中点击左上方设置图标。

全民k歌怎么设置头像挂件?

3、然后在接下来的界面中点击VIP设置。

全民k歌怎么设置头像挂件?

4、紧接着在跳转的界面中点击头像挂件。

全民k歌怎么设置头像挂件?

5、最后在切换的界面中选择一个自己喜欢的头像挂件之后点击右上方使用挂件就可以设置头像挂件了。

全民k歌怎么设置头像挂件?

  • 怎么用微信零钱付款
  • 微信怎么用零钱支付
  • 微信零钱支付怎么设置
  • 怎么用零钱支付 不要用银行卡支付
  • 微信怎么用零钱支付?
  • 热门搜索
    武汉旅游必去景点 o型腿怎么矫正图解 如何刷牙 路由器当交换机 枸杞子泡水 wifi路由器 耳机如何煲机 小米怎么连接电脑 瑞丽是哪里 小米路由器3怎么样