iphone怎么查看已连接的wifi密码

 时间:2026-04-22 09:39:19

1、打开iPhone设置,查看已经连接的WiFi。

iphone怎么查看已连接的wifi密码

2、进入商城下载WiFi管家。

iphone怎么查看已连接的wifi密码

3、 打开APP 就可以看到已经连接的WiFi

iphone怎么查看已连接的wifi密码

4、点击查看密码,就可以获得一个关于密码的二维码,你可以直接截图扫一扫就可以直接获得密码,也可以选择分享好友然后点击查看密码。点开你所分享的消息,就会获得你当前WiFi的密码。

iphone怎么查看已连接的wifi密码

  • iPhone12手机在哪儿查看热点密码
  • 苹果手机怎样查看连接的wifi密码
  • 苹果手机怎么看wifi密码
  • 苹果手机怎么查看wifi密码
  • 苹果手机怎么查wifi的连接密码
  • 热门搜索
    北汽威旺m20怎么样 避孕的方法 亿健跑步机怎么样 祛斑效果最好的方法 白菜帮怎么做好吃 咒语大全 肉丝面怎么做好吃 小米耳机怎么样 长痤疮怎么办 红烧鲳鱼的家常做法