iphone描述文件不见了

 时间:2026-05-01 01:13:07

1、点击立即尝鲜选项

进入苹果官网,点击页面下方的立即尝鲜选项

iphone描述文件不见了

2、允许下载描述文件

在弹出的窗口中,点击允许下载描述文件选项

iphone描述文件不见了

3、点击已下载描述文件

返回设置页面,在页面中点击已下载描述文件选项

iphone描述文件不见了

4、安装描述文件

在页面上方点击安装选项,返回页面即可查看描述文件

iphone描述文件不见了

  • 苹果手机描述文件不见了怎么恢复
  • 苹果x描述文件在哪里?
  • iPhone描述文件没有了怎么办
  • 苹果没有描述文件怎么办
  • 苹果手机的描述文件在哪里
  • 热门搜索
    密码箱密码忘了怎么办 青岛工学院怎么样 脸发红发烫是怎么回事 酒喝多了头疼怎么办 怎么设置电脑亮度 标致3008怎么样 感冒怎么好的快 罗汉松怎么养 苹果手机截图怎么截 dwf文件怎么打开