红米怎么将虚拟键调换顺序

 时间:2026-04-25 03:52:39

1、打开手机设置,进入设置页面。

红米怎么将虚拟键调换顺序

2、然后往下方滑动,点击更多设置。

红米怎么将虚拟键调换顺序

3、来到更多设置界面后滑动到最下方,点击全面屏。

红米怎么将虚拟键调换顺序

4、最后点击下方虚拟键调换顺序右侧的开关就能够调换返回键和任务键按钮的位置啦。

红米怎么将虚拟键调换顺序

  • 小米底部虚拟键调换顺序如何设置
  • 小米手机下方三个按键怎么设置
  • 小米手机底部的搜索框怎么关闭
  • 红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
  • 红米手机下面的三个键怎么设置
  • 热门搜索
    怎么切翡翠原石 苦瓜怎么做好吃 镉怎么读 under怎么读 罄怎么读 钥匙断在锁孔怎么取出 王宝钏为什么只活18天 苹果手机怎么投屏到电视 优博奶粉怎么样 脸上长痘痘怎么调理