会计帮如何开启允许2G/3G/4G缓存

 时间:2026-04-22 17:10:49

1、手机打开“会计帮”App,会计帮主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

会计帮如何开启允许2G/3G/4G缓存

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

会计帮如何开启允许2G/3G/4G缓存

3、设置界面点击“允许2G/3G/4G缓存”后面的圆点

会计帮如何开启允许2G/3G/4G缓存

4、“允许2G/3G/4G缓存”后面的圆点变为黄色即表示会计帮开启允许2G/3G/4G缓存成功

会计帮如何开启允许2G/3G/4G缓存

  • 对啊课堂如何关闭允许2G/3G/4G缓存
  • 教师随身学如何开启允许2G/3G/4G缓存
  • 如何关闭对啊课堂允许2G/3G/4G缓存
  • 如何关闭教师随身学允许2G/3G/4G缓存
  • 对啊课堂如何启用允许2G/3G/4G缓存
  • 热门搜索
    车辆违章查询怎么查 塘沽旅游 六角恐龙怎么分公母 中国手机如何注册推特 如何辟谷 如何做布丁 男士旅游鞋 这个季节去哪里旅游最好 乔布斯怎么去世的 如何修改微信密码