vivo手机冬至壁纸

 时间:2026-04-28 01:38:28

1、进入手机上的设置,如下图所示:

vivo手机冬至壁纸

2、进入设置页面后,点击进入桌面和壁纸,如下图所示:

vivo手机冬至壁纸

3、在桌面和壁纸页面中,点击页面上的壁纸,如下图所示:

vivo手机冬至壁纸

4、选择冬至壁纸后,点击页面下方的应用即可,如下图所示:

vivo手机冬至壁纸

  • 腾讯qq团购图标怎么免费点亮
  • 囧妈怎么免费看?
  • 我的扬州APP如何添加燃气缴费信息
  • 新农合新冠肺炎怎么报销
  • 怎么点亮qq团购图标
  • 热门搜索
    铜陵旅游 莲雾怎么吃图解 总是掉头发怎么办 月经期可以运动吗 西藏旅游地图 英菲尼迪fx35怎么样 云台山旅游 呼伦贝尔旅游包车 梦幻西游造房子攻略 月工作计划怎么写