当当app如何添加收货地址

 时间:2026-04-26 09:07:59

1、打开当当app,进入【我的】页面,在页面右上角选择【小工具】,点击进入。

当当app如何添加收货地址

2、在列表选择【收货地址】,点击进入。

当当app如何添加收货地址

3、在页面底部选择【新建收货地址】,点击进入。

当当app如何添加收货地址

4、在页面填写地址,再点击【保存】。

当当app如何添加收货地址

  • 当当app怎么新建收货地址?
  • 当当app怎么添加收货地址?
  • 当当app怎么删除我的收货地址
  • 当当怎么添加收货地址
  • 手机当当app如何设置收货地址
  • 热门搜索
    一马当先的意思 读书破万卷下笔如有神是什么意思 人生若只如初见的意思 本命年戴什么转运 梅花三弄什么意思 亚麻籽油的作用 horse是什么意思 poi是什么意思 取保候审是什么意思 租金计入什么科目