豆瓣钟怎么投诉别人发的内容?

 时间:2026-04-23 09:09:51

1、点击豆瓣客户端进入;

豆瓣钟怎么投诉别人发的内容?

2、进入首页后,找到想要投诉的内容,点击右上角的三个点的图标;

豆瓣钟怎么投诉别人发的内容?

3、然后点击【投诉】;

豆瓣钟怎么投诉别人发的内容?

4、选择投诉的原因,然后点击【投诉】即可。

豆瓣钟怎么投诉别人发的内容?

  • 如何设置微博自定义来源
  • 微博的加(关注)他(她)们怎么操作
  • QQ音乐如何举报评论
  • 新浪微博如何添加兴趣认证标识?
  • 如何关闭微博轻享版的浏览记录
  • 热门搜索
    227是什么意思 什么是一次函数 潜伏期是什么意思 旗舰店是什么意思 ace什么意思 新鲜的反义词是什么 什么叫洗钱 谷丙转氨酶是什么 劈腿是什么意思 酮体是什么