小鹿陪玩app怎样关闭小窗播放功能

 时间:2026-04-28 10:36:50

1、打开手机【小鹿陪玩】app软件。

小鹿陪玩app怎样关闭小窗播放功能

2、切换到【我的】功能界面。

小鹿陪玩app怎样关闭小窗播放功能

3、进入【设置】功能界面。

小鹿陪玩app怎样关闭小窗播放功能

4、点击【播放】功能。

小鹿陪玩app怎样关闭小窗播放功能

5、关闭【小窗播放】功能。

小鹿陪玩app怎样关闭小窗播放功能

6、即可在手机小鹿陪玩app中实现关闭小窗播放功能操作。

小鹿陪玩app怎样关闭小窗播放功能

1、打开手机【小鹿陪玩】app软件。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【播放】功能。

5、关闭【小窗播放】功能。

6、即可在手机小鹿陪玩app中实现关闭小窗播放功能操作。

  • 小鹿陪玩中如何设置登录密码?
  • 小鹿陪玩如何编辑签名?
  • 小鹿陪玩如何清除缓存?
  • 小鹿陪玩如何发动态?
  • 小鹿陪玩中如何更改软件头像?
  • 热门搜索
    焦急的近义词是什么 蓝颜知己是什么意思 茱萸是什么意思 mt是什么单位 整数包括什么 骨癌有什么症状有哪些 metoo什么意思 生活是什么 杜甫被称为什么 教师节送老师什么礼物