民生信用卡怎么查看联系人信息

 时间:2026-04-25 10:13:44

1、在手机上,找到并点击打开“民生信用卡”APP,如下图所示

民生信用卡怎么查看联系人信息

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

民生信用卡怎么查看联系人信息

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

民生信用卡怎么查看联系人信息

4、在此界面中,点击“个人信息”选项,如下图所示

民生信用卡怎么查看联系人信息

5、在此界面中,点击“联系人信息”选项,即可成功的查看此功能了,如下图所示

民生信用卡怎么查看联系人信息

  • 正规法务公司处理网贷流程
  • 逾期怎么防爆通讯录
  • 平安普惠怎么修改手机号
  • 分期乐客服电话95730
  • 支付宝逾期怎么协商只还本金
  • 热门搜索
    乌冬面是什么面 男运动鞋 home键是什么 mojito是什么 ah是什么意思 精子是什么样子的 菠萝不能和什么一起吃 避孕套有什么用 对虾养殖 致铅球运动员