快手极速版怎么进行实名认证?

 时间:2026-04-25 05:57:25

1、打开手机上的快手极速版,点击左上角的三横杠

快手极速版怎么进行实名认证?

2、进入之后,点击设置

快手极速版怎么进行实名认证?

3、进入之后,点击帐号与安全

快手极速版怎么进行实名认证?

4、进入之后,点击实名认证

快手极速版怎么进行实名认证?

5、进入之后,输入验证码,点击确定

快手极速版怎么进行实名认证?

6、进入之后,上传身份证照片,点击下一步完成认证就可以了。

快手极速版怎么进行实名认证?

  • 快手极速版如何实名认证?
  • 快手极速版如何用微信提现?
  • tt语音新手签到怎么不见了
  • 快手极速版如何提现现金到微信
  • 快手直播伴侣怎么创建直播预告
  • 热门搜索
    湖南长沙旅游景点 宁德旅游 骈文的特点 岳阳旅游景点 外蒙古是怎么独立的 水密码怎么样 天目湖旅游攻略 杭州 旅游 武汉铁路职业技术学院怎么样 雨滴桌面怎么用