小米flipbuds pro降噪功能怎么开启

 时间:2026-04-26 06:51:01

1、打开手机蓝牙,在蓝牙列表中点击连接的耳机。

小米flipbuds pro降噪功能怎么开启

2、点击【手势控制】。

小米flipbuds pro降噪功能怎么开启

3、选择【长按左耳机】或【长按右耳机】。

小米flipbuds pro降噪功能怎么开启

4、选择【噪声控制】。

小米flipbuds pro降噪功能怎么开启

1、打开手机蓝牙,在蓝牙列表中点击连接的耳机。

2、点击【手势控制】。

3、选择【长按左耳机】或【长按右耳机】。

4、选择【噪声控制】。

  • redmibuds3耳机使用教程
  • 小米手机怎么连接airpods
  • 小米降噪耳机怎么开启降噪
  • 红米buds3青春版怎么开机
  • 红米耳机怎么重新配对双耳
  • 热门搜索
    心里美萝卜的做法 前列腺炎怎么引起的 qq聊天记录删除了怎么恢复 眼睛模糊看不清是怎么回事 卤鸡蛋的做法 字体大小怎么调 颢怎么读 酸辣鸡爪的做法 冰糖炖雪梨的做法 防沉迷怎么解除