紫牛新闻app怎样关闭推送通知

 时间:2026-04-24 17:54:12

1、进趴披入紫牛新闻app后,点击【我的】按钮。

紫牛新闻app怎样关闭推送通知

2、在我的页面,找到【设置毙墨帽】互材栏目。

紫牛新闻app怎样关闭推送通知

3、在设置页面,找到【推送通知】栏目。

紫牛新闻app怎样关闭推送通知

4、点击【推送通知】右侧按钮进行关闭。

紫牛新闻app怎样关闭推送通知

5、以上就是紫牛新闻app怎样关闭推送通知的操作方法。

  • 掌上亳州app怎样关闭推送通知
  • 新民app怎样关闭推送通知
  • 手机大江新闻app怎样关闭新闻推送功能
  • 看度app怎样关闭推送通知
  • 手机闪电新闻app怎样关闭新闻推送功能
  • 热门搜索
    一什么石崖 无所畏惧的意思 报考消防工程师需要什么条件 按摩椅什么品牌好 万劫不复的意思 五音不全唱什么歌 不明觉厉是什么意思 红糖水什么时候喝 码农是什么意思 相依为命的意思