皮皮陪玩怎么删除与对方的聊天记录

 时间:2026-05-01 13:08:10

1、选定用户

在首页中选择目标用户的头像图标进入。

皮皮陪玩怎么删除与对方的聊天记录

2、打开聊天设置

进入聊天窗口后,点击打开右上方聊天设置的选项。

皮皮陪玩怎么删除与对方的聊天记录

3、选择删除聊天记录

点击删除聊天记录的选项。

皮皮陪玩怎么删除与对方的聊天记录

4、确定删除即可

下方弹出提醒框中点击确定的选项,即可删除与对方的聊天记录。

皮皮陪玩怎么删除与对方的聊天记录

  • 如何管理废品收购站
  • 被恋爱多年的女朋友甩了之后该怎么办
  • 猫咪膀胱炎尿不出来怎么办
  • 企鹅体育如何进行实名认证
  • 益阳周边有什么好的避暑胜地?九龙江天然氧吧
  • 热门搜索
    肉兔养殖 维生素bt 网吧什么时候开门 琛是什么意思 新艺术运动 bat是什么 鼓励的近义词是什么 运动健将 闹心是什么意思 山羊养殖