嗨呀陪练如何关闭隐藏上线时间信息

 时间:2026-04-22 21:07:15

1、手机打开“嗨呀陪练”App,嗨呀陪练主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

嗨呀陪练如何关闭隐藏上线时间信息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

嗨呀陪练如何关闭隐藏上线时间信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

嗨呀陪练如何关闭隐藏上线时间信息

4、隐私设置界面点击“隐藏上线时间信息”后面的圆点

嗨呀陪练如何关闭隐藏上线时间信息

5、“隐藏上线时间信息”后面的圆点变为灰色即表示嗨呀陪练关闭隐藏上线时间信息成功

嗨呀陪练如何关闭隐藏上线时间信息

  • 支付宝如何免费开通商家服务
  • 云闪付如何取消向他人展示姓名
  • 微信官方收款码怎么申请
  • 支付宝商户设置
  • 工商信用卡5000额度提额攻略
  • 热门搜索
    香港三级片大全 肝胆排毒的最佳方法 腿短怎么办 盐煎肉的家常做法 湖南农业大学怎么样 红烧大排的家常做法 黄疸的治疗方法 瘦肚子和腰的方法 鸡怎么炒好吃 宝宝呕吐怎么办