赤峰大集app怎样发布意见反馈

 时间:2026-04-23 13:14:16

1、进入赤峰大集app首页后,点击【我的】。

赤峰大集app怎样发布意见反馈

2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

赤峰大集app怎样发布意见反馈

3、进入设置界面,点击【意见反馈】。

赤峰大集app怎样发布意见反馈

4、进入意见反馈界面,输入反馈标题、反馈内容、上传图片,点击【发布】。

赤峰大集app怎样发布意见反馈

  • 赤峰大集app怎样设置求打赏文案内容
  • 赤峰植物园附近有什么好玩的
  • 赤峰周边风景名胜有哪些
  • 赤峰公积金怎么查询个人账户
  • 赤峰大集app怎样开启护眼模式
  • 热门搜索
    色即是空是什么意思 肾亏有什么症状 速溶咖啡什么牌子好 什么是红筹股 感动的意思 拼什么 third是什么意思 更换法人需要什么资料 什么水果可以养胃 众泰t700什么时候上市