汽车之家APP如何关闭个性化定向推送

 时间:2026-04-23 01:58:17

1、首先我们需要在手机中找到并点击汽车之家APP。

汽车之家APP如何关闭个性化定向推送

2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。

汽车之家APP如何关闭个性化定向推送

3、第三步在设置界面中点击隐私设置。

汽车之家APP如何关闭个性化定向推送

4、最后直接在弹出的界面点击允许个性化定向推送后面的图标就可以关闭了。

汽车之家APP如何关闭个性化定向推送

  • 如何关闭汽车之家允许个性化定向推送
  • 汽车之家如何停用允许个性化定向推送
  • 汽车之家如何开启允许个性化定向推送
  • 嘀嗒出行app如何关闭个性化推送
  • 汽车之家怎么允许个性化定向推送
  • 热门搜索
    为什么音响会嗡嗡响 甲减是怎么引起的 脱发严重怎么办 ps暂存盘已满怎么办 貂蝉是怎么死的 身份证扫描件怎么弄 拌面的家常做法 爱要怎么说出口 增速怎么算 headache怎么读