每日英语听力APP如何开启高亮文字居中显示

 时间:2026-04-22 05:10:08

1、我们第一步需要在手机中找到并点击进入到这个软件界面当中。

每日英语听力APP如何开启高亮文字居中显示

2、然后第二步在APP我的界面点击软件设置。

每日英语听力APP如何开启高亮文字居中显示

3、第三步在切换的界面点击听力设置。

每日英语听力APP如何开启高亮文字居中显示

4、最后直接在切换的界面点击倒数第一个就可以开启了。

每日英语听力APP如何开启高亮文字居中显示

  • 欧路词典怎么打开单击后弹窗显示解释功能
  • 每日英语听力APP怎么开启查单词自动加入生词本
  • 使用百度搜索你想要的资源技巧(一)
  • Arduino 数码管闪烁显示5和3编程实训
  • 在python中如何遍历字典的键-值对或者键、值
  • 热门搜索
    九死一生什么生肖 iccid是什么意思 玷污是什么意思 什么牌子的电烤箱好 婴儿黄疸有什么危害 ncf是什么意思 一丝不苟的苟的意思 如沐春风是什么意思 抹胸是什么意思 月明风清的意思