考拉海购怎么新增收货地址

 时间:2026-04-21 14:40:45

1、点击我的考拉

在考拉海购APP右下角点击我的考拉。孝畜

考拉海购怎么新增收货地址

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

考拉海购怎么新增收货地址

3、点击我的收货地址

在设置页面点击我的收货地址。

考拉海购怎么新增收货地址

4、新增收货地址

点佛彩击新增收货地址,输入地址板互离,点击保存即可。

考拉海购怎么新增收货地址

  • 一岁宝宝苹果蛋黄粥的做法
  • 天麻炖猪脑做法
  • 如何在钉钉上设置考勤打卡?
  • 手机支付宝如何管理存储空间
  • 胶原蛋白如何补
  • 热门搜索
    普工是做什么的 中水是什么水 苹果什么时候成熟 黄鼻涕是什么感冒 读书有什么好处 增添的反义词是什么 荨麻疹是什么原因引起的 cfo是什么职位 精斑是什么 一个中心两个基本点是什么