哔哩哔哩怎么换绑手机号

 时间:2026-04-22 10:58:43

1、第一步、打开哔哩哔哩app,在我的页面点击【设置】。

哔哩哔哩怎么换绑手机号

2、第二步、然后在设置页面点击【安全隐私】。

哔哩哔哩怎么换绑手机号

3、第三步、点击【账号安全中心】。

哔哩哔哩怎么换绑手机号

4、第四步、最后点击【更换手机号】,根据系统提示操作即可。

哔哩哔哩怎么换绑手机号

  • 幻想全明星夏娜出装推荐 夏娜攻略打法介绍
  • 深空之眼五一最新兑换码
  • 网易邮箱用户俱乐部怎么修改个人地址
  • 双生视界怎样设置看板娘
  • b站在哪里设置实名认证?
  • 热门搜索
    手机反应慢怎么办 挂号信怎么取 特殊字符怎么打 转正申请怎么写 windows7怎么激活 泪腺堵塞怎么办 减肥常识 报案材料怎么写 害羞的近义词 网上预约挂号怎么挂