拼多多钱包里的钱怎么提现到微信

 时间:2026-05-04 06:17:33

1、第一步、打开拼多多,进入个人中心,点击多多钱包

拼多多钱包里的钱怎么提现到微信

2、第二步、进入多多钱包之后,点击【账户余额】

拼多多钱包里的钱怎么提现到微信

3、第三步、在账户余额界面中,点击免费提现,

拼多多钱包里的钱怎么提现到微信

4、第四步、确认银行卡和提现金额之后,点击确认提现就可以了

拼多多钱包里的钱怎么提现到微信

  • 拼多多钱包里的钱怎么提现微信
  • 拼多多钱包里的钱怎么提现到微信
  • 拼多多钱包里的钱怎么用
  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 热门搜索
    矫健的意思 思域什么梗 什么叫手自一体 什么时间吃香蕉最好 买什么冰箱好 抽泣的意思 香菇蓝瘦什么意思 元年是什么意思 什么病能请长期病假 油光可鉴的意思