同花顺如何设置屏幕常亮?

 时间:2026-04-22 17:03:59

1、打开手机同花顺胆称塑,点击左上角的头像,如图所示

同花顺如何设置屏幕常亮?

2、选择右上角的设泉愁置,如图所示

同花顺如何设置屏幕常亮?

3、选宋泉择打开屏幕常亮,如图所示

同花顺如何设置屏幕常亮?

  • 同花顺在哪里关闭屏幕常亮
  • 同花顺如何开启屏幕常亮
  • 如何关闭同花顺屏幕常亮
  • 如何开启同花顺屏幕常亮
  • 同花顺如何设置屏幕常亮?
  • 热门搜索
    怎么查开户行 怎么给文件夹设置密码 word怎么插入目录 金牌橱柜怎么样 虱子怎么治 火锅用英语怎么说 肩膀酸痛是怎么回事 电脑系统怎么升级 大白菜怎么做好吃 ins怎么下载