坚果pro2s怎么设置字体大小

 时间:2026-04-28 01:46:01

1、打开手机,在桌面主屏上找到【设置】选项,点击打开

坚果pro2s怎么设置字体大小

2、在设置界面找到【屏幕亮度和显示】,点击进入详细设置页面

坚果pro2s怎么设置字体大小

3、点击界面下方的【字体大小】选项

坚果pro2s怎么设置字体大小

4、这时候会弹出来一个设置窗口,小编选择的【标准】字体,可以参考设置

坚果pro2s怎么设置字体大小

  • 奔驰s400l中央网关在哪
  • 小蓝鸟APP怎样关闭个性化服务通知
  • 如何移栽绿萝
  • 所有成功靠自己,所以你要努力是什么歌
  • 网上订餐怎么订
  • 热门搜索
    生活方面 右箭头怎么打 黑龙江东方学院怎么样 奥迪s5怎么样 高级装扮兑换券怎么用 梦天木门质量怎么样 如何治疗头疼 word如何排版 奔腾b30质量怎么样 qq红包怎么用