酷狗音乐大字版如何设置定时播放

 时间:2026-04-21 21:35:59

1、打开酷狗大字版首页,点击右下角“我的”。

酷狗音乐大字版如何设置定时播放

2、进入我的界面,点击右上角“设置”按钮。

酷狗音乐大字版如何设置定时播放

3、进入到设置界面,找到“定时关闭”设置项,点击进入。

酷狗音乐大字版如何设置定时播放

4、进入定时关闭设置,选择定时关闭时间,即可定时停止播放。

酷狗音乐大字版如何设置定时播放

  • 酷狗音乐大字版怎么查看最近播放的歌曲记录
  • 酷狗音乐大字版如何退出登录
  • 酷狗音乐大字版如何提现
  • 酷狗音乐大字版如何注销账号
  • 酷狗音乐大字版怎么提现?
  • 热门搜索
    摊煎饼的做法 炒黄豆的做法 土豆做法 清蒸鲳鱼的做法 狮子头的家常做法视频 油茶的做法 kindle怎么导入电子书 透水混凝土做法 炸元宵的做法 银鱼的做法大全