得物如何申请认证兴趣达人?

 时间:2026-04-26 17:17:31

1、打开手机端得物APP,选择页面右下角【我】,再选择【设置】。

得物如何申请认证兴趣达人?

2、进入设置功能列表,选择页面中的【身份认证】。

得物如何申请认证兴趣达人?

3、点击页面中的【兴趣达人】。

得物如何申请认证兴趣达人?

4、在打开的页面中,选择【立即申请】。即可申请兴趣达人。

得物如何申请认证兴趣达人?

  • 米尔夫大厦游戏攻略
  • 《风一直吹》歌词
  • 如何隐藏我的快手极速版的在线状态?
  • 清凉药酒制作
  • 光遇表演季小丑先祖位置介绍
  • 热门搜索
    怎么样消除眼袋 好吃不过矿泉水 炼药锅怎么用 节食减肥的最好方法 我最亲爱的你过得怎么样 凉拌土豆丝的家常做法 提高免疫力的方法 家常菜演员表 搜索引擎大全 白萝卜怎么做好吃