小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么把对对软件上的语音通话关闭
时间:2026-05-03 05:19:53
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、然后
选择【消息,通话价格设置】点击进入;
4、最后
勾选【语音通话】关闭,保存设置即可。
如何关闭闪送语音播报
货拉拉怎么查看用户等级
闪送怎样关闭新消息通知提醒功能
达达快送如何查看积分规则
UU跑腿为什么输入地址之后不显示
热门搜索
快乐的近义词是什么
屁特别多是什么原因
苹果12和12pro有什么区别
转身离开有话说不出来什么歌
斗罗大陆小舞是什么身份
槑是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思
梦见已故长辈什么预兆
asd是什么意思
西安有什么好玩的地方或者景点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长