小熊艺术app怎么清除缓存

 时间:2026-04-26 12:13:54

1、点击我的

打开小熊艺术app后,点击【我的】。

小熊艺术app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

小熊艺术app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

小熊艺术app怎么清除缓存

4、点击确定

进入确认清除界面,点击【确定】。

小熊艺术app怎么清除缓存

  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 艺术升软件缓存怎么清除
  • 心浪app怎么清除缓存
  • 读者app怎么清除缓存
  • 快手APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    霎时的近义词是什么 什么是题记 什么颜色头发显白 会所是什么 建成区是什么意思 经纪人是什么意思 合肥有什么好玩的地方 白癜风是什么 双12是什么节日 什么是邮箱地址