如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长

 时间:2026-04-21 20:37:46

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示关闭小漂流瓶隐藏通话时长成功

如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长

  • 漂流瓶如何关闭隐藏通话时长
  • 小漂流瓶如何关闭隐藏U龄
  • 如何开启小漂流瓶隐藏通话时长
  • 如何关闭漂流瓶隐藏U龄
  • 漂流瓶怎么启用隐藏通话时长
  • 热门搜索
    深圳有什么特产 什么时候放寒假 awful什么意思 天籁之音是什么意思 tune是什么意思 母亲节是什么时候? 土豪是什么意思 桥牌是什么 计划生育什么时候开始的 结婚纪念日送什么