轻甜如何停用展示财富、魅力值

 时间:2026-04-21 22:57:04

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻甜如何停用展示财富、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

轻甜如何停用展示财富、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻甜如何停用展示财富、魅力值

4、隐私设置界面点击“展示财富、魅力值”后面的圆点

轻甜如何停用展示财富、魅力值

5、“展示财富、魅力值”后面的圆点变为灰色即轻甜停用展示财富、魅力值成功

轻甜如何停用展示财富、魅力值

  • 轻甜如何停用展示拍卖关系
  • 轻甜怎么开启展示财富、魅力值
  • 如何关闭轻甜展示财富、魅力值
  • 轻甜如何启用展示财富、魅力值
  • 轻甜怎么关闭展示财富、魅力值
  • 热门搜索
    怎么减肥最快 通知怎么写 社保卡密码忘了怎么办 憧憬怎么读 芒果果冻的做法 为什么会长痘痘 焦虑症怎么能治好 为什么会患得患失 工资超过5000怎么扣税 曹冲怎么死的