小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米flipbuds pro如何开启入耳检测
时间:2026-04-26 01:02:30
1、首先在手机设置中点击【蓝牙】。
2、然后在蓝牙列表中点击链接的耳机。
3、最后打开【佩戴检测】右侧的开关。
红米耳机怎么操作才能重新配对双耳
小米air2s耳机只有一边有声音怎么办
掌阅app正在阅读的书籍要怎么加入书单
小米miui9系统usb调试在哪打开 如何关闭USB调试
如何设置后台播放优化?
热门搜索
辞职信怎么写最简单
小于号怎么打
苹果密码忘了怎么办
鸭肠怎么做好吃
斗鱼怎么开直播
嗨学网怎么样
寿司怎么做
泰康人寿怎么样
胎心监护怎么做
电饭煲怎么做蛋糕
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长