潇湘书院Pro怎样开启网络诊断

 时间:2026-05-04 23:51:21

1、打开潇湘书院Pro后,点击【我的】。

潇湘书院Pro怎样开启网络诊断

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

潇湘书院Pro怎样开启网络诊断

3、进入设置界面,点击【帮助与反馈】。

潇湘书院Pro怎样开启网络诊断

4、进入帮助与反馈界面,点击【网络诊断】。

潇湘书院Pro怎样开启网络诊断

5、进入网络诊断界面,查看网络诊断结果。

潇湘书院Pro怎样开启网络诊断

  • 怎么查看潇湘书院的证照信息
  • 潇湘书院Pro怎样注销账号
  • MIUI13怎样进行网络诊断?
  • 淘宝怎样开启网络诊断
  • 安卓版潇湘书院如何进行网络诊断?
  • 热门搜索
    唳怎么读音 怎么剪辑视频 失眠了怎么办 群收款怎么弄 小孩怎么瘦腿 为什么电脑开不了机 锅包肉怎么做 鸢怎么读 李湘为什么离婚 鸡汤怎么炖好喝