淘特怎么修改已绑定的手机号

 时间:2026-05-12 19:39:01

1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开设置选项;

淘特怎么修改已绑定的手机号

2、当我们进入设置界面后,找到账户与安全选项进入;

淘特怎么修改已绑定的手机号

3、进入该界面后,我们点击打开修改手机号选项,然后按提示进行操作即可。

淘特怎么修改已绑定的手机号

  • 淘特怎么进行微信分享好货?
  • 淘宝视频怎么设置自动连播
  • 淘特如何查看钱款去向
  • 淘宝客和淘宝联盟有什么关系吗
  • 淘宝开店缴纳保证金入口在哪里
  • 热门搜索
    黄辣丁鱼的做法 韭菜炒鸡蛋做法 灌汤包的做法 蒸蛋的做法 工作证明怎么开 简历怎么写 油条的做法和配方 冬瓜盅的做法 期货怎么开户 香囊的做法