小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13手机如何删除耳机连接
时间:2026-04-25 05:13:39
1、首先打开手机点击设置。如图所示
2、然后在设置里面点击打开蓝牙。如图所示
3、之后选择点击耳机设置选项。如图所示
4、在这里选择忽略此设备。如图所示
iphone耳机怎么配对手机
如何解除通过icloud连接耳机
苹果耳机无法配对手机怎么办
苹果蓝牙耳机怎么配对
为什么苹果耳机老是断开连接?
热门搜索
初中生活作文600字
鸽子怎么炖汤好喝又营养
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
如何打麻将
一月份是什么星座
性福生活
如何排除体内毒素
苹果5sid怎么注册
科学与生活
神武孩子怎么养
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长