小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信小程序功能怎么关闭
时间:2026-04-30 01:23:14
1、打开微信,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【通用】。
3、来到通用页面,点击【发现页管理】。
4、找到小程序的开关,点击关闭即可。
手机微信怎么关闭小程序
怎么关闭微信小程序
微信小程序怎么关闭
微信小程序怎么关闭
微信小程序怎么关闭
热门搜索
绿卡是什么意思
物流是什么意思
运动会的作文
什么叫股票
杜甫是什么朝代的
enable是什么意思
胸贴是什么
三维彩超什么时候做
官宣什么意思
金碧辉煌是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长