怎样清理壹钱包APP的存储空间

 时间:2026-04-26 22:36:36

1、第一步

打开“壹钱包”APP,点击【我的】选项;

怎样清理壹钱包APP的存储空间

2、第二步

在“我的”页面,点击【设置】选项;

怎样清理壹钱包APP的存储空间

3、第三步

在“设置”页面,点击【安全中心】选项;

怎样清理壹钱包APP的存储空间

4、第四步

在“安全中心”页面,点击【清理存储空间】选项,即可。

怎样清理壹钱包APP的存储空间

  • 怎样下载专用下载链接
  • 安全行为习惯手抄报
  • 支付宝登不上怎么办
  • 火山视频如何删除发布的视频?
  • 把7改成三位小数怎么改
  • 热门搜索
    怎么设置电脑自动关机 简历的自我评价怎么写 阳光财险怎么样 齿痕舌怎么调理 卫生许可证怎么办理 鸡脚怎么做好吃 移动积分怎么换话费 贾平凹的凹怎么读 狗狗吐黄水怎么回事 重婚罪怎么判